通知公告

当前的位置| 首页 > 医院动态 > 通知公告 > 内容
恩施州优抚医院门诊大楼改扩建装饰工程及民康医院、疗养楼消防工程成交公告

恩施州优抚医院 www.esyfyy.com.cn2019-03-28 15:19:47 来源:本网

字体:

  湖北天欣源工程项目管理有限公司于2019年3月28日就恩施州优抚医院门诊大楼改扩建装饰工程及民康医院、疗养楼消防工程采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:

 
  一、项目名称、编号:
 
  恩施州优抚医院门诊大楼改扩建装饰工程及民康医院、疗养楼消防工程(项目编号:HBTXYS201912)
 
  二、项目简要说明:
 
  门诊大楼改扩建装饰工程及民康医院、疗养楼消防工程
 
  采购预算:287.096122万元
 
  三、采购公告媒体及日期:
 
  湖北政府采购网、恩施州优抚医院官网;2019年3月15日
 
  四、磋商信息:
 
  磋商日期:2019年3月28日11:30时
 
  磋商地点:恩施州优抚医院
 
  磋商小组:周永清(主任委员)、关朋朋、张继军(采购人)
 
  五、成交信息:
 
  成交供应商名称:荣锦建设工程集团有限公司
 
  统一社会信用代码:914228006884556006
 
  成交供应商地址:恩施市金龙大道盛和景园写字楼第18、19层
 
  成交金额:贰佰伍拾陆万元整(投标报价:¥2560000.00元)
 
  成交内容:按照工程量清单及图纸执行
 
  六、未通过资格审查原因:
 
  1、湖北志成腾达建设工程有限公司拟派本项目人员安全员陈卓、标准员柴凌潇、资料员赵卫婷、劳务员王远团与提供的近三个月缴纳社会保险明细表中的人员不符;
 
  2、恩施自治州富丽建设有限责任公司拟派本项目人员资料员田鄂提供的劳动合同已过期
 
  七、公示与质疑
 
  公示时间:2019年3月28日至2019年3月29日
 
  质疑:供应商对成交结果有异议的,可在成交公告发布之日起七个工作日内,向湖北天欣源工程项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,同时将质疑函电子文档传至邮箱:723234919@qq.com。
 
  八、联系方式:
 
  代理机构联系人:彭乾胜
 
  联系电话:13593602326
 
  采购人联系人:周女士
 
  联系电话:0718-8447321
 
  湖北天欣源工程项目管理有限公司
 
  2019年3月28日